GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 332

Maurice CHABAS (1862 - 1947)
Étude de costume, femme debout.
Dessin graphite, fusain et rehauts de blanc, sur papier de couleurs. Signé en bas droite.

Haut. 29, Larg. 16,5 cm. (accidents)