GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 302

École FRANÇAISE vers 1900.
Sur le champs de courses et deux Attelages.
Trois aquarelles signées signées "J. Andy".

Environ : Haut. 14, Larg. 22 cm.

Adjugé : 280 €