Fonds de propriétés

Lot 635

PORTEFEUILLE à soufflets en cuir rouge
monogrammée " M.H.C ". Fin du XIXe.
Haut 32,5, Larg. 57 cm. (usures et tâches).

JOINT : DEUX JUMELLES dans leurs étuis.

Adjugé : 50 €