29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 410

Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
"La femme du pêcheur", 1990.

Toile, signée en haut à gauche, titrée, située "lle d'Yeu" et datée "1990" en bas à droite.

Haut. 73, Larg. 93 cm.

Jean-Pierre LAGRUE. "Ile d'Yeu, the fisherman's wife". Canvas.

Adjugé : 1 500 €