Autographes - Documents historiques

Lot 63

Félix-Henri GIACOMOTTI (1828-1909), d'après.
Portrait de femme en buste dans un jardin.
Gravure ovale, signée et datée 1851.
Haut. 29, Larg. 22,5 cm.

Provenance : château de Rochecotte (souvenirs relatifs aux familles de Talleyrand et Castellane)

Adjugé : 30 €