Autographes - Documents historiques

Lot précédent

Lot 1

PAIRE de FAUTEUILS à dossier à la reine en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes, les montants en retrait en coup fouet.
Travail ancien de style Louis XV. Tapisserie Aubusson.

Lot précédent