ARTS D'ASIE

Lot 311

HIROSHIGHE (1797-1858)
Suite de 6 estampes de la série des 53 stations du Tokaido.
23 x 36 cm. (marge coupées, manques et accidents à l'une)

JOINT : ESTAMPE sur papier crépon. 45,5 x 32,5 cm.

Adjugé : 720 €