BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 14

BOSSUET.
Discours sur l'Histoire Universelle.
Paris, Cramoisy, 1681.
In-4°, veau du temps....
BOSSUET.
Paris, Cramoisy, 1681.
In-4°, veau du temps....

BOSSUET.
Paris, Cramoisy, 1681.
In-4°, veau du temps. (Restaurations anciennes ; ors ternis)
Edition originale.

Estimation : 200 € ~ 300 €