27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 304

ÉPÉE courte. Bronze patine de fouille.

IIème-Ier millénaire.

Long. 40,5 cm. (Manque la pointe.)

Short SWORD. Bronze. 2nd-1st millenniums.

Adjugé : 280 €