27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 228

BAGUE en or gris 750 millièmes (18K), sertie d'un DIAMANT rond de taille brillant pesant 3,98 ct.
Tour de doigt : 53.5.
Poids brut : 5 g.

Accompagné de son rapport d'analyse du L.F.G., n° 308019 daté du 13/01/2015, précisant :
- couleur : M
- pureté : VS2.

Grey gold DIAMOND RING set with a round diamond.

Adjugé : 13 000 €