27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 205

SAUTOIR articulé en or jaune 18K 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés à décor de filigranes, l'extrémité ornée d'un mousqueton.
Longueur : 74 cm.
Poids : 47 g.

Yellow gold articulated filigree CHAIN.

Adjugé : 1 500 €