27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 202

BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée de trois DIAMANTS ronds de taille brillant, celui du centre plus important.
Tour de doigt : 55,5.
Poids brut : 3 g.

Grey gold DIAMOND RING set with three round diamonds.

Adjugé : 500 €