27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 150

LOUIS VUITTON.
VALISE "ALZER" en toile monogrammée. Bordures lozinées, écoinçons et fermetures en laiton. Poignée en cuir. Intérieur doublé de vuittonite beige à un châssis double.
La serrure numérotée 130357.

Fin du XXe.

80,5 x 52 x 26 cm. (taches).

LOUIS VUITTON. ALZER SUITCASE. Monogramed. Handles in leather. Lock numbered (130357).

Adjugé : 1 300 €