27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 42

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939)
Hommage à Serge Gainsbourg : mur de sa maison du 5bis, rue de Verneuil, Paris VIIe.

Huile sur toile, signée en haut à droite.

60 x 73 cm.

Jean-Pierre LAGRUE. Tribute to Serge Gainsbourg. Canvas signed upper right.

Adjugé : 1 800 €