ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 98
MASQUE en bois polychrome.
Bali.
Haut 18 cm. (accident)
Provenance :
- vente à Versailles, 1965, par descendance.
Adjugé : 60 €
MASQUE en bois polychrome.
Bali.
Haut 18 cm. (accident)
Provenance :
Adjugé : 60 €