TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 83

Jean VIMENET (1914-1999).
Montagne en Algérie.
Aquarelle signée en bas à droite, datée 53 et située à "Michelet".
25 × 34 cm.

Adjugé : 250 €