TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 81

Louis TOFFOLI (1907-1999)
Port
Toile signée en bas à gauche.
19 x 38 cm

Provenance :
- collection Roger Louis Pillet (1897-1966), poète et journaliste, Chartres.
- collection particulière, Touraine.

Adjugé : 1 600 €