LIVRES

Lot 139

GASTRONOMIE. OENOLOGIE.
Nina Toye et A. H. Adair : Petits et grands verres. Choix des meilleurs cocktails.
Au Sans Pareil, vers 1930.
Petit in-8 carré. Couvertures illustrées en couleurs et ornements de Laboureur. (Rousseurs)

Adjugé : 20 €