LIVRES

Lot 126

ESCUDERO, Leny.
Y'a des jours comme çà.
Theys, Michel Boucaut imageur-éditeur. 1998.
Petit in-folio, en feuilles, sous chemise et étui.
17 illustrations de Michel Boucaut. en noir et en couleurs, signées.
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés, tous sur Rives.

Estimation : 100 € ~ 150 €