LIVRES

Lot 107

DELISLE, Guillaume.
Theatrum Historicum.
Paris, Dezauche , 1780.
Grand in-folio, 1/2 vélin XIXème. (Reliure endommagée. Mouillures et moisissures)..

Adjugé : 350 €