OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 474
École EUROPÉENNE vers 1900.
Sirène. VASE en étain argenté.
Haut. 30, Diam. 25 cm. (usure, accidents, manques)
Adjugé : 200 €
École EUROPÉENNE vers 1900.
Adjugé : 200 €