OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 362

AGRAFE de cape tourangelle en argent ciselé en cabochons. Poinçons Vieillard. Maître orfèvre J.B.R. Poids : 19 g. (accidents restauration)

Estimation : 50 €