OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 362
AGRAFE de cape tourangelle en argent ciselé en cabochons. Poinçons Vieillard. Maître orfèvre J.B.R. Poids : 19 g. (accidents restauration)
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €