AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 82

ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes. Garnitures de laiton ciselé.
Travail rustique ancien, du XIXe.

Adjugé : 100 €