AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 64

YOLDJOGLOU Georges (1933). "Quai Voltaire Paris"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1983.
65 x 50 cm.

Adjugé : 250 €