BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 197

BAGUE deux corps en or jaune décoré de cannelures, ornée au centre d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute.
Poids brut : 11 g. Tour de doigt : 48.

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €