22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 136

Joséphine BAUDOUIN (XXe)
Oiseau surréaliste au maïs et Pigeon-coquillage.

Deux peintures sur marbre. Signées en bas à gauche.

167 x 59,5 cm (petits accidents).

Adjugé : 1 400 €