CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 291
MINTON. COUPELLE en porcelaine, modèle DELFT, à décor en bleu de fleurs stylisées. Diam.; 16,5 cm (fêle)
Estimation : 10 €
Estimation : 10 €