CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 291

MINTON. COUPELLE en porcelaine, modèle DELFT, à décor en bleu de fleurs stylisées. Diam.; 16,5 cm (fêle)

Estimation : 10 €