CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 239
VARIA. BERTHAUD, XIX-XXème
Portrait d'homme fumant la pipe. Peinture sur plaque de porcelaine polychrome, signée en bas à droite.
24 x 34 cm
Estimation : 100 €
VARIA. BERTHAUD, XIX-XXème
24 x 34 cm
Estimation : 100 €