CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 239

VARIA. BERTHAUD, XIX-XXème
Portrait d'homme fumant la pipe. Peinture sur plaque de porcelaine polychrome, signée en bas à droite.
24 x 34 cm

Estimation : 100 €