CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 235

SÈVRES (dans le genre de). GROUPE en biscuit. Marque dans le genre de Sèvres, "1330" et "E" en creux. Haut. 39,5 cm (accidents, restaurations et manques).

Estimation : 150 € ~ 200 €