CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 185

ITALIE. LOT comprenant une suite de quatre VASES FLEURIS en céramique blanche (Haut. 17 cm), deux CENTRES DE TABLE "bouquet de fleurs" en céramique polychrome napolitaine. Haut. 13 et 15 cm (éclats et manques)

Adjugé : 40 €