CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 66
EST de la FRANCE. Suite de quatre ASSIETTES en faïence à décor d'un coq sur un panier
Diam. 20 cm (égrenures et sautes d'émail)
Estimation : 30 €
Estimation : 30 €