CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 66

EST de la FRANCE. Suite de quatre ASSIETTES en faïence à décor d'un coq sur un panier
Diam. 20 cm (égrenures et sautes d'émail)

Estimation : 30 €