CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 65
EST de la FRANCE. Suite de cinq ASSIETTES en faïence à aile au peigne, à décor dans le bassin de paniers fleuris. Diam. 23 cm (fêle à l'une)
Estimation : 20 €
Estimation : 20 €