CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 58
EST de la FRANCE. Paire d'ASSIETTES en faïence à décor de vases de fleurs.
XIX-XXème. Diam. 23,5 cm (égrenures et sautes d'émail)
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €