CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 52

EST de la FRANCE. LOT de trois ASSIETTES en faïence. La première au coq. La seconde à la rose. La troisième à décor d'une élégante tenant une ombrelle. XIX et XXème. Diam. 23 cm (éclats et fêles)

Adjugé : 20 €