CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 52
EST de la FRANCE. LOT de trois ASSIETTES en faïence. La première au coq. La seconde à la rose. La troisième à décor d'une élégante tenant une ombrelle. XIX et XXème. Diam. 23 cm (éclats et fêles)
Adjugé : 20 €