CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 47
EST de la FRANCE. JARDINIERE ovale en faïence. Elle repose sur trois pieds. Décor floral et anses simulées.
Haut. 7,5, Long. 23, Larg. 16,5 cm (éclats, fêles et restaurations)
Adjugé : 30 €