TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 18
CABIÉ Louis (1854-1939)
Clair de lune en bord de mer.
Huile sur panneau signée et datée 1902 à l'encre en bas à gauche.
29 x 45,5 cm.
Adjugé : 130 €
CABIÉ Louis (1854-1939)
Clair de lune en bord de mer.
29 x 45,5 cm.
Adjugé : 130 €