Lot 99
TÊTE d'un personnage couronné, calcaire, traces de polychromie.
Fin de l'époque gothique.
Haut. 22,5 cm. (accidents et manques.)
Adjugé : 280 €
Fin de l'époque gothique.
Adjugé : 280 €