Lot 294A

Marie Voborieff MAREVNA.
Le bassin d'Arcachon vu depuis le jardin du docteur Germain.

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée " 33 ".

60 x 45 cm.

Adjugé : 7 000 €