Lot 286

MONTRE-BRACELET de dame, en or gris. La montre de forme ronde, tour de lunette serti de diamants, mouvement mécanique, bracelet souple tressé. JAEGER LE COULTRE. (Certificat joint).

Poids brut : 25 g. Longueur : 17 cm.

Adjugé : 400 €