Lot 285

MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune de forme ronde, mouvement automatique, le cadran satiné "or" à index bâtonnets, le tour de poignet souple en or jaune tressé à boucle déployante.
(rapporté - petit accident au bracelet).

JUVENIA, vers 1950 pour la montre.

Poids brut : 95 g.

Adjugé : 700 €