Asian Art

Lot 126

Chine, époque Kangxi (1662-1722).
Petit perroquet

Petit perroquet

Petit perroquet

Petit perroquet

Petit perroquet

Petit perroquet

en porcelaine émaillée verte et manganèse sur biscuit.

Haut. 9 cm.

Estimate: 150 € ~ 200 €