GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 668

LÉGUMIER COUVERT XIXe en métal argenté, dit doublé. Modèle uni, prise de couvercle en forme de gland.
Orfèvre C. BALAINE. Armoiries comtales.

Diam. 24, Haut. 19 cm.
(usures d'argenture)

Sold: 200 €