GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 611

VERSEUSE BOUILLOTTE en argent uni à fond plat, l'anse clissée, le fretel figurant un bouton.

Poinçon Minerve. Orfèvre: Emile Hugo XIXe.

Haut. 12 cm. Poids 155 g.
(chocs)

Estimate: 50 € ~ 80 €