GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 606

SIX COUTEAUX à DESSERT, la lame en argent et le manche en nacre.

Poinçon cygne pour les ouvrages importés.
Poinçon de maitre marin et poinçon d'orfèvre "OBRTRL".

Poids brut 200 g.
(une applique en argent manquante)

Sold: 80 €