GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 573

VINGT-QUATRE FOURCHETTES et DOUZE CUILLERS en argent de style Louis XV aux rinceaux fleuris. Monogrammés "MM".

Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre Henri SOUFFLOT (1884-1910)

Poids net 2.005 g.

Sold: 1 000 €