GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 503

DOUZE COUVERTS de table en argent, modèle avec coquilles et fleurettes, monogramme et couronne comtale.

Poinçon Minerve.

Poids 2.060 g.

Sold: 1 000 €