GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 484

DIX PETITES CUILLERS en argent modèle filet.

Poinçon Vieillard (1819-1838).
Autrefois vermeillées. Petits chocs.

JOINT: CUILLER à SAUCE en argent. Maître-orfèvre PUIFORCAT.
Poids total net 310 g.

Sold: 300 €