GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 464

DEUX FOURCHETTES de TABLE en argent modèle Uniplat monogrammées M.G. L'une portant les numéros "205" 214" et poinçons aux Fermiers Généraux dont "P.M" couronné et "YP.PP", l'autre CM couronnée et "YP.PP"

Poids 150 g.
(usure importante des dents)

Sold: 140 €