JEWELLERY AND WATCHES

Lot 264

Belle BAGUE en or jaune et or blanc 750 millièmes ornée d'un DIAMANT de taille en ancienne dans un entourage d'une ligne de petits brillants.

TDD 54.
Poids brut 5 g.

Sold: 800 €