JEWELLERY AND WATCHES

Lot 260

VAN CLEEF & ARPELS. Paire de boutons de manchettes bâtonnets en or jaune 750 millièmes, motif de guillochage de lignes et lien imitant le cordage. Dans leur ÉCRIN.
Signés "V. C. A 102260".

Poids 11, 64 g.

Sold: 1 150 €